Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м
Олька маленькая написала 3 отзыва об этом месте

Ну здравствуй моя любимая Аллея!!! Очень люблю этот гипермаркет, но с обслуживающим персоналом беда...
Дело было дождливым вечером, захотелось мне вкусняшак :). Поехали с мужем за вкусностями. Все начиналось очень хорошо, набрали целую телегу и прямиком к кассам. Очередей не было и приглянулась нам касса с очаровательной девушкой блондинкой (на первый взгляд)! Дальше просто началось шоу..
Девушка кассир развернула пакет и понеслась играть с нашими продуктами в игру "швырни в мешок". Она с такой силой начала все туда скидывать, что пакеты с овощами и фруктами порвались.. Я не сдержалась, имела смелость сделать замечание.. и тут началось шоу..
Я : - Девушка не кидайте так продукты, нам их еще кушать..
Кассир: - Сколько работаю никто не жалуется..
Я: - Я жалуюсь..
Кассир: - Ты меня не учи работать, мне вообще все равно, я за это место не держусь..
Я: - Можно я сама упакую...
Тут понеслось, мы с мужем подумали что это шоу "доведи покупателя"!!
Кассир: - Ты че меня раздражаешь, не нравится иди от сюда..
Мы с мужем встали в ступор..
Муж: - Милая девушка обслужите нас молча и мы пойдем..
Дальше подошел охранник, видио почувствовал что-то не то.
Охранник: - Что-то случилось?
Кассир:- Нет, все хорошо.
Как только охранник ушел, у кассира сорвало..
Кассир: - Ты че ох.ела? А если меня уволят? Ты б..ть че тваришь? Иди еще админу скажи.. Я тут без выходных работаю, ходите тут, рожи Ваши надоели!
Мы с мужем просто стояли молча от шока, нет смысла с ней ругаться, опускаться до оскорблений.. Самое интересное, сзади нас стоял мужчина с покупками, он просто оставил все на кассе и ушел, пожелав кассиру попить успокоительного !
Так к чему я, теперь каждый раз ы обходим стороной эту кассу с "милым" кассиром!!!
P.S. Кассира зовут Мария Арабкаева..

Здравствуйте Уважаемый покупатель.
С сотрудником проведена беседа, взята объяснительная. В случае возникновения подобных ситуаций, просим обратиться к администратору, или оставить обращение в книге отзывов и предложений. Мы обязательно ее рассмотрим и примем меры.