Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

На прошлой неделе заходила с мужем за продуктам сюда. Это какой то ужас!!!! Подошла выбрать мандарины....и ужаснулась!! Лежат тухлые, гнилые, с плесенью!! Выбрала пару штучек, пришла домой и чуть не отравилась, потому что внутри они были ужасно кислые, жухлые!! На этой неделе заходила, все тоже самое.
Дальше больше - пола искать сыр, который мне...

Дальше больше - пола искать сыр, который мне нужно было, не нашла, обратилась к продавцу сыров, она мне пальцем тыкнула, мол смотрите в холодильнике, на мой ответ, что там такого сыра нет она сказала, тогда не знаю, ищите сами. Да еще и таким тоном, что я просто опешила.
Ну и добило полное несоответствие ценников на товары. Яйца стоит ценник один - по факту пробивают - цена на 3-4 рубля дороже!! С хлебом точно также. Куда смотрит администратор магазина и тем более директор? Вообщем, больше в эту Аллею я ни ногой! И остальным советую.

• Добрый день, уважаемый покупатель .

Отвечая на Ваше обращение, даем следующее пояснение: в отделе овощи-фрукты была проведена беседа с персоналом, также были перепроверены приходы продукции по критерию качества. По Вашему замечанию не было выявлено нарушений. Что касается вопроса обслуживания, со всем персоналом магазина была проведена беседа, дополнительно сотрудники пройдут обучение. Перепроверили продукцию по группе "яйцо" на соответствие цен. В ходе проверки было выявлено одно замечание, которое было оперативно устранено. Спасибо за помощь в указании недоработки.
    Проверили отдел хлебобулочных изделий, несоответствий не было выявлено. Администратором взят под контроль вопрос соблюдения графиков проверки отделов на наличие ценников и их соответствие. Надеемся, что при следующем посещении нашего магазина, у Вас сложится другое мнение, и Вы останетесь нашим постоянным покупателем.

Ждем Вас в нашем магазине. Спасибо за обращение!