Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Живу недалеко, поэтому закуп на неделю делаю здесь. Меня весьма радуют желтые ценники, означающие акцию, пусть даже эти ценники провозглашают, что то, что стоило 56.90 теперь стоит (только у нас и только сейчас!) 56.90.
Наконец-то появилась стойка с итальянскими продуктами. Я люблю готовить пасту, но настоящая итальянская получается отнюдь не с макаронами Макфа.
Еще радует, что стали привозить различные сорта салата, и ассортимент овощей и фруктов очень неплохой.

Конечно, попадаются и сверхмедленные кассиры, и не очень свежие продукты, заботливо поставленные вперед всех остальных. Но я бывалый покупатель, поэтому срок годности смотрю, а сверхмедленным кассирам говорю "спасибо", они ведь тоже люди.

• "Не очень свежие продукты, поставленные вперед"... В точку. Я тож издалека выгребаю, особенно молочку.

• но к чести персонала, когда я указала "а у вас тута колбаса несвежая" всю колбасу тут же выгребли и унесли.
    Возможно показуха, возможно сейчас эта колбаска пойдет в пиццу и салаты в их кулинарии. Но свое ЧСВ я почесала=)

• если действительно любите пасту, попробуйте делать ее сами, конечно придется поискать машинку для раскатки теста, но домашняя свежая паста никогда по вкусу не сравнится с магазинной, сухой. попробуйте..

• мы уже делали=) машинка для пасты у нас есть, еще она умеет делать равиолли. Равиолли получились похожими на пельмени, а с пастой заморочились только один раз.
    Нужно обладать запасом терпения и свободного времени=))