Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м
Владимир Соколов написал 3 отзыва об этом месте

Мне не понравилось, что 23.01.2014 г. на площадях данного ГП идёт какая-то общая перепланировка , в АТМОСФЕРЕ :-) магазина смрад строительный (жене-аллергику сразу плохо стало и она вышла погулять на свежий воздух) и одновременно - бойкая торговля. Хлебобулочные изделия и другие открытые продукты, фрукты-овощи в т.ч., пропитались этим запахом. Захотелось в СЭС позвонить да настроение портить себе не стал. В течении месяца-полтора там моей ноги не будет точно, а там, глядишь, стройка и закончится.
Да, пришёл за чаем "Чёрный дракон", на обычном месте - торце его не оказалось, продавщицы извиняются, плечами пожимают - где-то в телегах есть...

Добрый день!

Еще раз приносим свои извинения за неудобства, связанные с переформатированием гипермаркета. По поводу отсутствия чая «Черный дракон»: задали вопрос заведующей отделом «Бакалея», выяснили, что чай был собран на возврат, к сожалению, продавцы не обладали данной информацией.

Благодарим за Ваш отзыв!

• Добрый день!