Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

всегда тут с утра покупаю покушать себе,чтобы в течении дня не бегать и не стоять в очередях. И вот мое обычное утро я иду покупаю в аллею бутерброд с котлетой с сыром,прихожу убираю его в шкафчик как всегда и через час когда я пришла за бутербродом,потому что голод не тетка)открываю и закрываю это дело обратно,потому что сыр с плесенью оказался(я конечно понимаю что есть утонченные люди которые любят такие сыры),котлета протухшая,пахнет крайне не ароматно!в общем аппетит пропал,огорчилась очень сильно,не приятная ситуация,если вы не делаете с утра эти бутерброды ставьте хоть маркировку соответствующую,бывало что и булочки были подзасохшие,но чтоб настолько это уже перебор!

Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение направили технологу кулинарного цеха. Мы со своей стороны усилим контроль за качеством товара при поступлении его в магазин.
Напоминаем, что в случае приобретения некачественного товара, Вы можете обратиться к администрации магазина для возврата денежных средств. При себе необходимо иметь: некачественный товар, чек ( при его наличии) и паспорт.

• Добрый день, уважаемый покупатель.