Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 180 м

всегда тут с утра покупаю покушать себе,чтобы в течении дня не бегать и не стоять в очередях. И вот мое обычное утро я иду покупаю в аллею бутерброд с котлетой с сыром,прихожу убираю его в шкафчик как всегда и через час когда я пришла за бутербродом,потому что голод не тетка)открываю и закрываю это дело обратно,потому что сыр с плесенью оказался(я конечно понимаю что есть утонченные люди которые любят такие сыры),котлета протухшая,пахнет крайне не ароматно!в общем аппетит пропал,огорчилась очень сильно,не приятная ситуация,если вы не делаете с утра эти бутерброды ставьте хоть маркировку соответствующую,бывало что и булочки были подзасохшие,но чтоб настолько это уже перебор!

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение направили технологу кулинарного цеха. Мы со своей стороны усилим контроль за качеством товара при поступлении его в магазин.

Напоминаем, что в случае приобретения некачественного товара, Вы можете обратиться к администрации магазина для возврата денежных средств. При себе необходимо иметь: некачественный товар, чек ( при его наличии) и паспорт.