Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м
070184pk написал 2 отзыва об этом месте

Салат Здоровье - который подорвал моё здоровье....

30.08.2016г. - забежала в магазин чтобы купить салатик - так как я не ем салаты с майонезом - решила взять салат здоровье себе и ребенку. Придя на работу решила его отведать - раньше брала такой салат и все было хорошо. На вкус был явно перебор с уксусом, всё съесть не смогла и слава богу. Через несколько часов начал болеть живот у меня и ребенк, начались рези в желудке, и другие не очень приятные вещи... с горем пополам добралась до аптеки и купила Фосфалюгель.. Не хило пообедала... Салат на 50 руб..а к нему в довесок Фосфалюгель за 300р.. Два дня просидели дома промучились с желудками.
Внимание вопрос: На сколько я знаю в пищевой промышленности должен быть человек - который должен пробовать пищу перед ее подачей, раздачей, продажей (снимает пробу диет.сестры, главные повора, и.т.д.) У Вас есть такой специалист????? И если он есть , то где он был 30.08.2016г. ?????
С уважением я и мой теперь уже больной желудок.....

Добрый день, уважаемый покупатель.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Претензия к качеству данной продукции была направлена руководству кулинарного цеха.
Получили ответ от гл. технолога: " По Вашему обращению была проведена служебная проверка. Сделан контрольный срез по приготовлению готовой продукции. Бракераж готовой продукции проводился, о чем имеется запись в журнале.
Салат взят на особый контроль."
Напоминаем, что в случае приобретения некачественного товара Вы всегда можете обратиться к администрации магазина за возвратом денежных средств. При себе необходимо иметь: некачественный товар, чек (при его наличии) и паспорт.

• Добрый день, уважаемый покупатель.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Салат взят на особый контроль."