Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м
070184pk написал 2 отзыва об этом месте

Люблю Ваш магазин. Я частый покупатель в нем. Нравится выбор готовых блюд но вот купила на днях куринные рулетики и они меня расстроили. Одна шкура, да еще и с перьями попалась.. Аж плохо стало..
А еще через пару дней купила молоки свежеохдажденные от Делси и они оказались тухлыми...Теперь с опаской стала покупать продукцию...

Уважаемый покупатель!

Нам очень жаль, что Вы приобрели у нас некачественную продукцию. Касаемо качества куриных рулетиков, довели информацию до технолога цеха, а также со своей стороны усилили контроль качества при поступлении продукции в магазин. Охлажденные молоки проверили, сняли всю партию, оказались плохого качества, по претензии вернули поставщику. В случае, если у Вас сохранился некачественный товар, ждем Вас для процедуры возврата некачественного товара. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Уважаемый покупатель!