Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м
renat_1234 написала 2 отзыва об этом месте

Очень порадовала ваша кулинария) Взяли тортик вчера мужу на день рождения и ни разу не пожалели! По мимо того, что торт был очень красивый, как будто свадебный, так и на вкус оказался просто изумительным! Я правда давно таких не ела. Раньше покупали в "сладкой жизни(желании)", и то так не радовалась начинкам, а тут пропитан сиропом, с приятным запахом, очень нежный! Конечно теперь придётся "сгонять" лишние калории, но это того стоит!
А вот с треугольным хлебом подвели, он оказался совсем не таким, как мы покупали у вас раньше, прям резиновый на вкус и развалился в итоге! Хотя цена не маленькая! Исправляйте!

Уважаемый покупатель, добрый день!

Спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы и дальше будем радовать Вас своей продукцией.
По хлебу Ваше обращение будет передано в хлебопекарный цех.