Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 180 м
Потребитель написала 3 отзыва об этом месте

Купили сыр камамбер... Производство Латвия . И когда открыли упаковку, извините за подробности, нас чуть не вывернуло ... Запах был тухлый, плесень вместо белого цвета желтого 😐 это жесть! Жаль далеко живем ... Пришлось выкинуть ... Не советую покупать элитные сыры в таких забегаловках ...срок годности у сыра нормальный , его просто не правильно хранили 😑

• нас латыши не очень любят:)) старались видать!

• А ты думал из Латвии свежий привезут? Его же не в Новосибирске делают :D

• изучите географию этого сыра и срок годности . Удачи.

• какая Латвия?! Продовольственное эмбарго действует второй год! Вы скорее всего что-то путаете. Не может быть такого продукта в торговой сети.

• не смешите меня ... Как ели итальянский пармезан , так и едим ... У вас может быть и эмбарго ...

• так вот вам тухлый камамбер и попадается! Раз вы особенные)))

• Добрый день.

По полученной от Вас информации была проведена служебная проверка, в ходе которой выявлено:

1. Сырами Камамбер производства Латвии магазин не торгует.

2. Были проверены все продажи сыров Камамбер за апрель месяц. Была совершена одна продажа сыра Камамбер (страна производитель - Тунис) Проверена партия данного товара - отклонений по качеству не выявлено.

3. Проверены все остальные позиции данного сыра по ассортименту - отклонений качества не выявлено.

4. Проверены условия хранения продукции - отклонений не выявлено.

Так же хотим напомнить, что при покупке некачественной продукции Вы можете вернуть денежные средства. Для этого необходимо прийти в магазин и иметь при себе: паспорт, некачественный товар и чек (при его наличии).