Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 180 м

Зачем люди ходят в гипермаркет? Но только не очередь стоять....Сегодня 07.02.2016 был в этом гипермаркете. В 20:30 работали всего 5 касс. Очередь, минимум 3-4 тележки... Администратора ждал 15 минут. Пришла не компетентная девушка, которая утверждала что это нормально, что в это время так и должно быть..

Товарищи администрация, или кто там это...

Товарищи администрация, или кто там это читать будет. Зачем вы ставите таких неадекватных администраторов???

Пусть даже и нормы у вас такие смешные с 8-ми вечера оставить в гипере 5 касс, человек должен следить постоянно а не шариться где попало, если надо выставлять еще кассиров.

Зарабатываете с нас- покупателей, так и делайте все для нас. Хожу 2 раза в неделю средний чек 2500 ДАЙТЕ мне эту свободную кассу и администратора который готов с людьми работать а не "бычиться"

• там ещё 4 кассы почти всегда свободны

• Добрый день, уважаемый покупатель.

По указанной Вами информации была проведена служебная проверка, в ходе которой было выявлено:

1. В указанное Вами время 07.02.16г. очереди на кассах отсутствовали.

2. С администратором проведена профилактическая беседа на соблюдение правил поведения при общении с покупателями.

В случае возникновения срочного вопроса, при отсутствии администратора непосредственно на кассовой линии, Вы всегда можете позвонить ему на телефон, указанный на стойке администратора.