Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

После захода в 2010 году в наш город Окея, а потом в 2014-м Ленты, как-то с прохладой стал относиться к местным продуктовым сетям. но кризис- это дело такое, старательно "шерстю" каталоги с акциями и ассортиментом продуктов. И скажу одно- местные торговые сети, в частности Аллея- Командор стали исправляться и стали интенсивно поддерживать федеральные акции продуктового ритейла совместно с производителями. Акции стали шире, цены ниже. Можно в Окей уже и не ходить, всё есть недалеко от дома и в шаговой доступности (да, в Командоре цены чуть выше, но это окупается отсутствием необходимости ехать в ту же Аллею). Ассортимент продуктов стал шире, мало отличается от федеральных сетей. Задел для экономии большой, даже при отсутствии карты Копилка (а у меня ее нет до сих пор). Да и в акциях с фишками я вообще не участвую- оставлю это для азартного народа)
Ребят, поддерживайте местный ритейл, платящий налоги с номерами ИНН24ХХХ, честно. Цены абсолютно стали те же, и даже ниже...Как-то обидно, что конкуренты- ИННщики с номерами 78хххххх кормят Петербург, до которого по сути нам не должно быть никакого дела.

Уважаемый покупатель, добрый день!

Спасибо за теплые слова в адрес сети магазинов "Командор" и "Аллея". Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашей компании! И в дальнейшем будем продолжать радовать Вас нашими акциями. Приятных посещений и покупок!

• Нравится мне Аллея. Жаль, рядом с домом нет. По выходным ездим закупаемся сюда или на Щорса. Но вот орехи очень дорогие, покупаю в других местах (в обычных Фруктах-Овощах).

• Уважаемый покупатель, добрый день!