Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м
progamtry написал 3 отзыва об этом месте

Гипермаркетов в октябрьском районе явно не хватает, поэтому хожу именно в этот.

Недавним потрясением для меня было то, что ребята организовали масштабную перестановку. Ну как недавним, несколько месяцев уже прошло, да. Просто я до сих пор привыкнуть не могу. Всё же вроде бы нормально стояло, зачем менять?

Ладно. Поговорим о том, что же они нам...

Гипермаркетов в октябрьском районе явно не хватает, поэтому хожу именно в этот.

Ладно. Поговорим о том, что же они нам предлагают. Мне вот что интересно, почему регулярно какие-то весы в отделе фруктов/овощей не работают? А иногда бывало и так, что не работают сразу несколько.

Почему на курином филе не было цены, причем на всех экземплярах, которые мне попались в тот день? Персонал вообще не в курсе, что к чему. Пришлось у кассира спрашивать, но она тоже не знает. Забавно, не правда ли?

Почему в отделе замороженной продукции полный хаос? А именно: вареники "олимп" или вашей собственной марки, точно не помню (продаются без упаковки). Ну так вот. Если ты хочешь купить вареники с картофелем, то процентов 50 из них будут с грибами. Интересно, как же так? Чисто ради научного интереса мною покупался точно тот же товар и в Аллее (несколько раз, для чистоты эксперимента), и в других сетевых магазинах (там они продаются под тм "олимп"). Сами догадаетесь, где все вареники были именно с тем, чем я хочу? Правильно, не в Аллее.

По остальному вроде бы норм. Отделом готовой продукции не интересуюсь, т.к. вид салатиков меня пугает и наталкивает на размышления о различных цивилизациях микроорганизмов, обитающих в каждой конкретной тарелке на витрине.

Маркетологи тут просто профи, я серьезно. Как-то под новый год (вроде бы даже в позапрошлом году, ага) видел такую картину: стоит гора рафаэлок, а сверху елочка из мишуры, серебристая такая. И ценник сверху - 99 руб. Я-то, как дурак, подумал, что ценник на рафаэлки. Ага, размечтался. Ценник был на елочку :с