Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

МНЕ НАДО КРУПНО ЗАКУПИТЬСЯ? ИДУ СЮДА!!! Что ж абсудим плюсы: Первый - могу доехать в любую точку города на автобусе. Второй - широчайший ассортимент. Третий - удобное расположение витрин с продовольствием. Не нужно толкаться, где то рыскать в глубинках, то что тебе надо. Всё везде понятно и видно что где! А вот минусы: первый - парковки практически нет! Хотя по факту она есть, но её не катастрофически не хватает. Второй: Цены расходятся, особенно разновес! Брал картошку, морковку, на этикетке одна цена, весы же говорят обратное! Хотя точно выбрал нужный сорт(вид). Некоторые цены дешевле, чем в других супермаркетах и рынках. Пример: майонез - солнечная линия, рыба в майонезе в банках (фише). Беру их часто и для меня выгодно! Курица гриль и салаты сносные в целом. Про выпечку ничего сказать не могу, не пробывал. Нейтральные позиции: кассы работают оперативно, надо просто знать час-пик в который не стоит закупаться. Я был утром, днем и вечером в субботу. Просрочки не разу не встречал, просто всегда смотрю нужную отметку. Поставлю 5, но без рекомендации!

Уважаемый покупатель!

Спасибо за слова благодарности в адрес нашего магазина! За замеченные минусы тоже благодарны, усилим контроль за весами и ценниками, нам есть над чем поработать! Мы рады видеть Вас в нашем магазине!

• Уважаемый покупатель!