Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Скажу честно, не люблю этот сеть! Она мне напоминает об ужасных временах когда угораздило мне жить на госе ! Т.к. В мелких магазинах мне постоянно попадалась одна просрочка , маленький выбор или не устраивала цена , приходилось переца 4 огромных остановки до аллеи !! ( тогда у меня не было авто, автобусы я ненавижу, использовала их только на обратный путь с огромными пакетами , на такси всегда не хватало ;) да ладно с прогулками! Зато опа жирной не была !!!!
Овощи все безвкусные ! Сразу видно китайцы с химикатами растили! Помидорчики были даже без семечек!! пицца чуть вкуснее чем в океи , но плохо , если сравнить с красным яром! Салаты самые не вкусные , брала один раз и с меня хватило!! Увы бытовая химия, шампуни самые примитивные( или самые известные мифы, арели, ушастые няни и тд ) лично я такую дрань не покупаю + дороже чем в эльсити ! Т.е. Тем кто не покупает такие дрянные порошки и шампуни от чистой линии и шварцкоп , от которых волосы выпадают , как не нормальные и подобные , уже приходится идти в другой магазин. Почему так мало акций ?!
В итоге приходилось уносить домой:
Почти всю гнилую картошку!
Макароны, крупы ( ну хоть к ним нет претензий )
Хлеб
Соусы и приправы( с ними тоже все норм)
Чай или сок
Иногда кусочек пиццы или булочки ( хоть за это спасибо )
Как всегда проблемы с очередями и кассами !!!
Короче! Если у вас есть авто или возможность ходить в другой магазин, то не ходите сюда!
Остальным увы приходится :(

• Уважаемый покупатель!

Спасибо ,что указываете на минусы в нашей работе, нам есть и будет над чем поработать. По поводу качества товара можем сказать, что все Ваши пожелания переданы товароведам магазина. По поводу очередей можем сказать, что сейчас ситуация улучшилась. Не спорим, были проблемы с персоналом, но все нормализовалось и очередей сейчас не наблюдается.

Мы рады видеть Вас в нашем магазине!