Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Раньше часто ходили в данный гипермаркет, но последней каплей было то, то что мы отстояли в очереди 10 минут, когда подошла наша очередь нам кассир говорит, что салаты не прошли по скидке ( на кассе время было 20:59:35, кассир Утева) вместо того, что бы удалить товар по кассе и пробить его снова что бы он получился со скидкой, она нам сказала что бы мы шли на другую кассу и оправдывалась тем что ей надо других рассчитать. Мы были в полном не доумение, а так же с нами и другой кассир был в таком же состояние. Мы еще отстояли в другой очереди 10 минут. Зареклись что больше туда ни ногой. Часто было грубое и недовольное отношение со стороны кассиров, что очень таки портило настроение.

Уважаемый покупатель!

Спасибо большое за сигпнал,с кассиром проведена беседа, взята объяснительная, кассир отправлен на дополнительное обучение. Ситуацию с очередями взяли под контроль.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

• Уважаемый покупатель!

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.