Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Почти еженедельно покупаю здесь продукты, всегда "Аллея" выручает, всегда не подводит. Покупать здесь, конечно же, несколько выгоднее, чем в ближайшем маленьком магазинчике у себя дома. Например, сейчас здесь 1 кг лимона стоит около 80 руб! В сезон ОРВИ это оооочень актуально)) Как и, видимо, во всех супермаркетах и гипермаркетах нашей необъятной родины здесь очереди на кассах, которые, коооонечно же, работают не все. Но все же они даже на выходных короче, чем в "Окей",. К тому же здесь есть кассы самообслуживания))А еще не так давно здесь появился терминал рядом со входом в гипермаркет, в котором можно посмотреть действующие акции на продукты!))А еще здесь есть терминалы "Платежка", в которых можно пополнить счет транспортной карты!))В общем, уан лав среди гипермаркетов))

Доброго времени суток Уважаемый покупатель!
Спасибо за теплые слова в адрес нашего гипермаркета. Мы и дальше будем стараться усовершенствоваться для Вашего удобства и комфорта! Спасибо что выбираете наш гипермаркет.
Ждем Вас за покупками снова и снова.

• Доброго времени суток Уважаемый покупатель!
    Ждем Вас за покупками снова и снова.