Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м
Alexandra|Chereneva написала 2 отзыва об этом месте

И снова привет любимая аллея! Это снова супер поход. На выпечке продавшицы говорят вам пробьют на кассе,на кассе кассирша с такой рожей кинула мне эти пончики ,что я подумала что щас двину ей!! Ок,муж пошел налепить наклейку,естественно пропустили 3 человек впереди себя,простояв в очереди 15минут. Пикнули,это необьятных размеров нечто снова пробивает мне пончики. Муж попросил сигареты три раза, она не услышала,в чек не включила,ок,еще один чек,услышала о чудо! Швыранула опять сигареты так что девушка стоящая за мной аж вздрогнула,тут меня уже переполняло и я спросила может ли она н кидать продукты,на что феерический ответ: я всегда кидаю,так быстрее. Мой мозг взорван. Книгу жалоб я там так и не нашла.

Огромная просьба к руководству уволить к чертовой матери таких матрон, Это сфера обслуживания,але!поход в аллею итак стресс виде очередей везде,а еще и это.

• я писал в жалобную книгу /на Вавилова/, толку нет никакого, поверьте ))

• Здравствуйте Уважаемый покупатель.

Приносим Вам свои извинения за непрофессионализм сотрудника! В случае повторения подобной ситуации (надеемся, что такое не повторится) Вы можете обратится к администратору или директору магазина.

По Вашему обращению проведено собрание сотрудников на котором обсудили стандарты обслуживания покупателей. Книга отзывов и предложений находится у администратора на стойке.