Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м
Tolstyak написала 2 отзыва об этом месте

Часто делаю здесь покупки! Порой бывают проблемы с ценниками, не найдешь что сколько стоит, а эти вот аппаратики, с помощью которых можно узнать цену, есть не в каждом отделе.

В отделе замороженных продуктов иногда овощные смеси поперепутаны, ну это уже на вине неаккуратных покупателей.

Сегодня была свидетелем того, как девушка старательно перебирает перцы и выкидывает даже с малейшей червоточинкой, молодцы, следят за качеством продуктов.

Радует обилие специй! Купила бадьян, кардамон, куркуму - варю вкусные согревающие напитки, радуюсь!

Кассиры не всегда расторопны. Вроде займу очередь, где поменьше, в соседней все уже прошли, а я все стою.

Потрясающий хлебный отдел! Здесь пекут самый вкусный французский багет, который я когда-либо пробовала! И сладкая выпечка вся замечательная!

Хороший магазин, большой выбор, цены -надо смотреть, что-то в среднем дешевле, что-то дороже. Крик души - пожалуйста, не пакуйте овощи, даже если они остались последними! Кабачки сегодня подвели, один пришлось выкинуть и я приготовила не ужин, а пол ужина)

С уважением
директор магазина

• Мой супруг часто забегает в Аллею за перекусом, буквально сегодня перед работой сообщил, что супермаркет очень преобразился: внутри стало непривычно чисто, продукция аккуратно расставлена на своих местах внимательным персоналом. Я отчего-то невзлюбила Аллею с самого начала, но ориентируясь на положительные отзывы, возможно, пересмотрю свое мнение.

• С открытия тоже мне не нравился, сейчас действительно совершенствуется!

• Покупай кабачки у бабусек - там полезнее))
    И я тебе рецептик подкину согревающий, если интересно:
    вино красное (или сок яблочный), цедра лимона, апельсина не много), сахар, барьян, приправки по вкуса - все на медленный огонь в кастрюльку, как только нагреется, поставить туда груши твердые (можно маленькие, сибирские) и минут 10-15 томить на медленном огне
    груши потом аккуратно вытащить, а все остальное еще минут 10 томить
    вкууууусно:))
    а если с шариком мороженного и припивать вином (сиропом), который остался - вообще огонь:)))

• ооо! Спасибо)) заведу тетрадку "Рецепты от Lily") А кабачки обычно и беру у бабулек, только в этот раз они подвели, или нету или огромные, а в них семечек больше чем самого кабачка))

• :)) эх, я еще много рецептов знаю, только не готовила 1000 лет:(((((
    Грушам только надо дать остыть до комнатной температуры:)
    И гостей наедине с ними не оставлять - съедят, а ты и не заметишь;)))))))

• Уважаемый покупатель!! Спасибо за слова благодарности в адрес магазина и наших сотрудников!!! Очень рады что Вы являетесь нашим постоянным покупателем и Вам нравиться посещать наш магазин!!! Так же благодарны и за то что Вы говорите нам о наших недостатках и не доработках, нам будет и есть над чем работать!!!
    С уважением
    директор магазина