Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Являюсь постоянным покупателем и пусть не совсем по дороге домой, зато купить можно практически все) в последнее время видимо пришло новое руководство видно что идет работа: 1) Самый лучший хлебный отдел👍; 2,3) Продовольственный ассортимент всегда Га высоте. Ни разу не попадался товар с истекшим сроком годности или испорченный; 4) продавцы и кассиры в целом расторопные; 5) частенько бывают приличные акции и скидки) из минусов: фиг припаркуешься после 6 и кассы вечером можно было открывать все) народу то много))

• Абсолютно согласна:)

• Уважаемый покупатель!! Спасибо за слова благодарности!!! По поводу очередей на кассах сейчас ведется работа и идет набор персонала в магазин, надеемся что ситуация изменится в лучшую сторону! Парковка относится к Торговому комплексу, и Ваше обращение было передано сотрудникам ТК. Мы рады видеть Вас в нашем магазине!