Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Поклонник этого магазина, но немного покритикую.
1. Плохо, что убрали скидку 40% на мясную продукцию. С этой скидкой цена на мясо была как на центральном рынке, у нас пенсионеры в доме нарадоваться не могли и ходили за мясом часто.
2. Шашлык в последний раз (по акции за 299 руб) попался плоховастый. Жарил его часа 2 на мангале, а запаха мяса нет!
3. Неплохо бы сделать молоко по 25 руб, как в Красноям Яре. и навести порядок там с ценниками, а то все перепутано.
4. Ценники на привозной хлеб так же привести в порядок, а то не поймешь, сколько стоит хлеб. Вчера взял хлеб напротив с ценником 16 руб, а выбилось 25 руб. Не гуд!
5. Бородинский хлеб (самовыпеченный) очень вкусный! Вкуснее этого хлеба никогда не ел. Вот подешевле бы стоил! Хотя бы 14-15 руб, ( за 350 гр), как год назад! Все равно ж на сухари остается его много..
6. Приемлемая цена за сыр "Российский" - 249 руб! Однажды ошибся, и купил за эти же деньги сырный продукт - дрянь редкостная, думал, пластилина купил.
7. Пицца не вкусная, но дешевле, чем у других. ( а вечером - скидка!) В Красном Яре вкуснее пекут.
8. Лепешку с сыром тоже печь не умеют. В красном Яре и стоит так же, и намного вкуснее - она у них румяная и сочная.
9. Почему подняли цену на вареники с творогом? 220 руб за кг.. это нечто. были ж в 1,5- 2 раза дешевле! Очень вкусные, заразы.. но теперь, чувствую, придется стряпать самому.
10. Творог дорогой весьма. пачка 200 гр. ок. 50 руб. На бывшем славянском рынке я брал творог по 28 руб! ( по-моему, Новоселовский или Боготольский, точно не помню). Где найти этот творог сейчас не знаю.. увы..
11. Курица в красном яре дешевле (по 99 руб), в Аллее - ок. 120 руб. не порядок!
12. Обилие фруктов и овощей! это плюс. Но подешевле бы стоили, и вообще б цены не было.
13. Ассортимент колбасной продукции впечатляет.
14. Черешня начала портиться, ее нужно дешевле отдавать, а не по 169 руб. Абрикос весьма зеленый.
15 "копилка" окупается медленно, скидка мизерная. Окупает только пакет ))
В целом - отлично! На другой магазин не променяю. В "Красный Яр" хожу только за молоком и курицей . "Комсомолл" и Спар здесь не конкуренты. Насчет "Ок" - не знаю.

Добрый день, Уважаемый покупатель.

Большое спасибо за Вашу внимательность, проявленную относительно ценников в вышеуказанных отделах. Данную ситуацию исправили, с персоналом отделов проведены дополнительные инструктажи и беседы.
По поводу цен в нашем магазине: Ваши пожелания отправлены руководству компании. Вопрос по качеству товаров Собственного производства перенаправили руководителю. От лица Компании приносим извинения.

Будем очень рады вновь видеть Вас в нашем магазине!

• У нас в Яре курица уже 109,90, и то ее нету(((

• Добрый день, Уважаемый покупатель.

Будем очень рады вновь видеть Вас в нашем магазине!

• Вы в каждом отзыве жалуетесь, что все дорого:) конечно хорошо, что вы сравниваете цены и знаете где и что выгодно купить, но ради вас предприниматели не станут снижать цену, хотя читать такое очень забавно :))))