Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Почти всегда отовариваемся в этом гипермаркете. Нареканий по поводу работы нет, кроме одного момента. Зачем заранее фасуют корейские салаты? Фасуют их сразу помногу. Понятно для чего это делают и это была бы не проблема, будь фасованный товар надлежащего качества. Не дождавшись сотрудницы (а их порой приходится ждать очень и очень долго), я как-то взяла то, что уже было расфасовано. Брала морскую капусту. Капуста была испорчена и это странно, ведь при указанной дате расфасовки такого быть не должно. Пожалуйста, проследите за тем, чтобы впредь такого не было. А также за тем, чтобы сотрудница отдела корейской кухни всегда была на рабочем месте.

Добрый день!

Ваше письмо мы переслали представителю поставщика. Салаты должны фасоваться только на момент отсутствия продавца, в обеденное время, либо в вечернее и в ограниченном количестве.
Жалоба принята к сведению. Проведена основательная беседа с продавцом. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Спасибо за Ваше обращение!

• Добрый день!

Спасибо за Ваше обращение!