Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Всегда был лоялен милостив к месту оному. Но в последнее время столкнулся с мелким жульничеством кое (на мой взгляд) не пристала столь солидному очагу торговли.

Значит так, купил я намедни шампиньоны, в пластиковом корытце затянутом по верху пленкой прозрачной. Сверху шампиньены были великолепны, белы как грудь юнной девы и столь же упруги. Однако когда я добрался до родного очага своего, и снял оную пленку (что то тема девства все выпуклей звучит в отчете моем). То обнаружил там препостыдное, грибы нижних ярусов стары да сморщены самым неподобающим образом, и пахнут прескверно. Отправил я их в помои, и сильно переживал потом. Желал бы что бы впредь оного небыло.