Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Всегда был лоялен милостив к месту оному. Но в последнее время столкнулся с мелким жульничеством кое (на мой взгляд) не пристала столь солидному очагу торговли.
Значит так, купил я намедни шампиньоны, в пластиковом корытце затянутом по верху пленкой прозрачной. Сверху шампиньены были великолепны, белы как грудь юнной девы и столь же упруги. Однако когда я добрался до родного очага своего, и снял оную пленку (что то тема девства все выпуклей звучит в отчете моем). То обнаружил там препостыдное, грибы нижних ярусов стары да сморщены самым неподобающим образом, и пахнут прескверно. Отправил я их в помои, и сильно переживал потом. Желал бы что бы впредь оного небыло.

Добрый день.

В первую очередь, хочу от лица Компании принести Вам свои извинения за случившийся инцидент. Данный товар (шампиньоны) приходит от поставщика упакованный и до Вашего сигнала нами не проверялся, т.к. жалоб на качество товара не поступало. После очередной поставки, мы вскрыли упаковки и увидели ту же картину, что и Вы. Товар вернули поставщику вместе с Вашим письмом. Теперь мы после каждой поставки проверяем качество товара.

Спасибо за сигнал.