Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м
SuperKritik написала 2 отзыва об этом месте

Живем как раз рядом с торговым кварталом, ну и естественно постоянно после работы ходим с мужем закупаться в этот магазин! Не спорю с остальными есть какие-то товары дороже чем везде, а есть и гораздо дешевле. Обожаем охлажденную красную рыбу покупать, хочется вместе с пакетом съесть, уж так вкусно пахнет, да и цена радует, в морозильных камерах лежит горбуша сто раз размороженная, в два раза дороже. Сосиски есть дешевые, и пельмени развесные, очень вкусные! Куры-гриль отменные, сколько раз брали всегда свежие и горячие, мясо прожаренное, в отличие от большинства магазинов. Выпечка всегда радует, и батоны и хлеб, всегда вкусные и хрустящие. Кондитерские изделия, тоже всегда свежие. Очень радует что на витринах всегда порядок, сразу видно что сколько стоит и где лежит. Минус постоянная очередь на кассах, в час пик половина касс не работает! А так в общем достойный супермаркет!

• Добрый день!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего магазина, нам очень приятно читать такие отзывы от покупателей.
    По вопросу очередей: у нас ведется мониторинг посещаемости магазина, по результатам которого разрабатываются мероприятия по предотвращению большого скопления людей на кассе. Мы очень стараемся,чтобы Вы, приходя в наш магазин, смогли приобрести все, что Вам нужно! Мы всегда рады будем помочь,подсказать,выбрать все самое вкусное и свежее. Ждем вас за покупками!