Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м
Alexandra|Chereneva написала 2 отзыва об этом месте

31 января видела в данной шаражке хлеб с датой 01.02.2014 вы совсем,извините ,ахренели?? Мало вам просто несвежего хлеба,вы уже не знаете как бы продать свой не фантастический товар. Булки именнл вашей пекарни уже какой раз беру просто резиновые!!!
На кассах вечные толпы,половина касс не работает,бедные кассирши сидят утопая в соплях,это что за?!!мне очень приятно,как она сначала высмаркивается,потом в эту руку кашляет а потом трогает мои продукты👍 опустились вы ниже некуда.

Добрый день.

От лица администрации магазина приносим Вам свои извинения за случившийся инцидент!
С сотрудниками проведена беседа в части контроля качества реализуемой продукции.
Также усилили контроль за здоровьем сотрудников.

Спасибо Вам за обращение.

• Вы не поверите, но это теперь у них фишка,я про то что дата днем или более дня вперед приклеена,это означает до какого времени срок годности продукта,вчера печенье покупала и зефир,там приклеен стикер аж 17.02.2014 Вот так теперь можно продавать товар,а попробуйте дату изготовления найти=) НЕ НАЙДЕТЕ+) И кстати кассиры некоторые вообще попу от седла поднять не могут,когда у них нет сигарет определенного вида,хрен пойдут на другую кассу посмотреть!

• Мда...сеть и так не фонтан,так вместо того чтобы качво продуктов улучшить они даты переклеевают. А кассирши они всегда там такие

• Добрый день.

Также усилили контроль за здоровьем сотрудников.

Спасибо Вам за обращение.

• выдайте маски сотрудникам! либо на больничный выпихивайте.

• Да бесполезно )

• Мы сегодня снова там были,хотели оставить пакеты в кабинке,благо забыли кошелек-вернулись,и увидели,что замок не работает,тоесть ты ключом крутишь,а задвижки внутри нет!! Тмама моя,впринципе не конфликтеый человек пошла к админу,та ей с рожей типа'не мешай разговаривать' сказала что типа заяву написали на замен. Кстати говоря,мы не поленились посмотреть и у половины кабинок не работают замки. Вот желаю вам чтобы какой нибудь покупатель написал на вас такую жалобу чтобы вы просто афигели там!! Кстати говоря,в декабре,я также чуть не лишилась своих покупок,просто оставив их в кабинке

• Не стоит так говорить об выпечки!!! Я каждый день прихожу приобретать выпечку, и ни разу не столкнулась с какой-то проблемой. Выпечка всегда очень мягкая и свежая. Никогда жалоб не было. А по поводу даты изготовления и сроков годности, я с таким тоже никогда не сталкивалась. Это только КрасныйЯр таким халтурством занимается!!!
    Толпы на кассах оправданы, в час пик очень много народу посещают магазин, и от народу никуда не деться. Кассы с нового года работают всегда все. Не хотите стоять в очереди, приходите не в час пик.
    А в целом, магазин очень приятный, чистый! .персонал очень дружелюбный. Помогают найти любой интересующий товар!

• ну вы значит в какие то супер жни ходите, я тут бываю три раза в неделю, и не один раз видела не правдивые даты, и резиновые булки брала несколько раз.
    может вам просто везет?)

• Ага,она и впрямь везучая какая-то или сама работает там!

• По поводу переклееных дат,вы не правы! цифры на стикерах означают время и дату изготовления,на всем указаны сроки годности! Если у вас проблемы со зрением,так обратитесь к врачу,вам пропишут очки,будете лучше видеть!!!! Я сама являюсь постоянным покупателем, и не разу не сталкивалась с проблемами по срокам! По поводу персонала, люди там работают довольно адекватные, если возникает какая-то проблема всегда помогут! очереди на кассах,вы люди,создаете сами!!!! Встанут все в одну-две кассы как бараны,пройти десять метров вперед ни кто не может!!! бедных кассиров жалко! столько негатива на них выплескивают!!!!

• Да что вы говорите,с каких это пор стикер с числами на хлебе -срок его годности,сами к врачу прямой наводкой! Очки бы розовые вам снять.

• Вы внимательней читайте! На стикере цифры, эти цифры означают время и дату изготовления! Правда не все производители пишут время. На некоторых указывают только дату изготовления! Вот Вас лично не утраивает данный магазин по качеству продуктов и всего остального, так зачем вы туда ходите??????? Смените магазин на более удобный для вас!!! Где нет, как вы говорите переклееных дат! И вам будет хорошо, и людям настроение своим негативом портить не будете!!!!!!

• Так вот именно что дата изготовления!! Со зрением траблс или читать не научили??я 31 числа видела хлеб с датой изготовлегия 1го,и не один раз:))

• А менять мне магазин или нет решать мне а не вам,настроение портить? С головой точно плохо, я никому ничего не порчу,я оставляю отзыв,о качве продукции и обслуживания,а уж если у аллей с этим проблемы,а это так,то что вы всем предложите не ходить туда? Ну не буду я туда ходить и что,качво работы улучшиться???

• ну если рассуждать, так как вы, то у нас в городе вообще лучше ни в один магазин ни какой сети не ходить! А довольствоваться ларьками около дома! Могу сказать,что если сравнивать обслуживание командоров и Аллей с другими сетями,например с Океем,туда вообще заходить не возможно, в магазине ужасная вонь!!! Красные Яры так вообще ужас, самые лучшие сроки,например на молочке,максимум два дня!!! Хлеб постоянно вчерашний! Так что командор и Аллеи на данный момент самая приличная сеть! А по поводу качества обслуживания, так командоры постоянно над этим работают!

• ну по поводу других магазинов, это сугубо ваше мнение, девушка,вас здесь никто ,кстати, не держит)

• Дарья с темы про хлеб-то срулила как грамотно на ваши аргументированные возражения ;D