Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Как постоянный покупатель могу сказать, что в целом магазин хороший, не смотря на перестановку.
Часто покупаю обед в отделе Кулинарии, реклама ваша орет, одноразовые приборы то есть, то их нет! Микроволновка тоже исчезла. Что стало очень не удобно бежать на зону перекуса через весь магазин, стоять в очереди чтоб подогреть еду, искать на пром товарах одноразовые приборы. ВЕРНИТЕ одноразовые приборы и еще одну микроволновку (сама подогрела и с хорошим настроением ушла кушать) на отдел Кулинарии!Ставлю 4ку в надежде что мнение учтут!

Уважаемый покупатель , спасибо за добрые слова в наш адрес .
Так же приносим свои извинения , за не удобства в отделе Кулинария . Приняли к сведению замечание и устранили их .
Установили микроволновку и выставили одноразовую посуду на витрину Кулинария . Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине .

• Никак не могу привыкнуть к месторасположению всего после перестановки :(

• Уважаемый покупатель , спасибо за добрые слова в наш адрес .