Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м
LittleMouse написала 3 отзыва об этом месте

Вчера у нас был экзотический ужин с инородными предметами, а ведь муж хотел меня порадовать и освободить от приготовления домашней еды... Купил в кулинарии "Аллеи" тефтели, пару салатиков, а пекарне - хлеб литовский с семечками. Этот хлеб я раньше любила, а потом он значительно подорожал, при этом вкусовые качества его почему-то ухудшились. И тут супруг решил его снова купить. Когда резала хлеб, из него выпал камень. Хорошо еще, что не попался никому на зуб.
Начала есть салат из капусты с ветчиной - там оказался кусочек полиэтилена. Второй салат (морковка с сыром) был без нареканий. Тефтели не особо вкусные. Вообще, салаты утопают в майонезе, так что в целом я их не рекомендую. Не доели. Ночью болел живот после этого ужина.:(
Как я обходила стороной кулинарию в "Аллее", так и продолжу это делать, и муж теперь тоже. И к хлебу будем относиться с опаской. Неприятно, когда подводит ближайший и любимый, в общем-то, гипермаркет:(

Паспорт необходим для оформления расходно- кассового ордера так как с момента покупки прошло не сколько дней. Просим Вас обратиться к администрации магазина. Заранее спасибо.