Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

24.09.2016 в 20:04 в магазине аллея по адресу телевизорная 1 стр.4 кассир Ульянович Марина Геннадьевна проявила халатность, пробив в наш чек покупки предыдущих покупателей под номерами 11, 12, 13, 14, всего на сумму 297,22 . Ошибку кассира заметили только находясь дома, так что будьте осторожнее и проверяйте чек непосредственно после покупки. О данном инциденте сообщили в службу клиентской поддержки, теперь будем ждать ответа.

С кассира взята объяснительная,проведен дополнительный инструктаж "Фирменные стандарты обслуживания покупателей". Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Добрый день, спасибо Вам за обращение, по данному факту просмотрено видео, где действительно видна ошибка кассира, просим подойти в магазин к стойке информации в любое удобное для Вас время, мы работаем с 9:00 до 23:00, без выходных, мы вернем Вам денежные средства, просим Вас при себе иметь чек и паспорт.