Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Пишу отзыв для Аллеи впервые,и к сожалению,он будет не положительный. Купили большой арбуз в субботу 3ого сентября, сегодня решили испробовать.Так вот, стоило мне только сделать надрез, как из него хлынула вода. Воды было столько что хватило бы наполнить 2хлитровую банку.На фото в тарелке только часть воды(остальная на полу) Итог: арбуза нет,кухня в воде. Домашние возмущены, я тоже. Вывод: напичканные водой до неприличия продукты.Доверия к магазину больше нет.

В свою очередь хотим напомнить, что в случае приобретения некачественной продукции, Вы всегда можете обратиться к администрации магазина для возврата денежных средств. При себе необходимо иметь: некачественный товар, чек (при его наличии) и паспорт.

• Я уже два года не могу найти нормальный арбуз даже на рынке, а в супермаркетах вообще атас... Хотя с виду одинаковые...

• Добрый день, уважаемый покупатель. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за сигнал. Партию данной продукции вернули поставщику с претензией на качество.