Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Ходим с женой в этот гипермаркет постоянно, т.к рядом с домом. Почти все устраивает.. вот только некотырые ваши кассиры у прям очень медлительны.. раздрожает очень.

И еще вот вчера была суббота, выходной, соответственно много народу.. не пройти так сказать не проехать, так вы еще и зателили перестановку... ну можно же это было сделать в будни или к вечеру ближе.. ввобщем настроение было подпорченно. Ни какой конфортности в ввыборе товара. А так спасибо за вашу работу!

• Здравствуйте.

Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Мы стараемся сократить сроки перестановки товара в торговом зале и поэтому работаем каждый день.

С кассирами проведена беседа и дополнительное обучение о стандартах обслуживания покупателей.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине.