Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Овощи и фрукты радуют глаз даже на фото - на вкус тоже всё свежее, за это уважаю гипермаркет.

Ещё удалось приобрести картриджи для очистителей воды - кстати, очень полезная штука, советую подобные фильтры особенно тем, кто увлекается завариванием разных напитков и хочет добиться максимально чистой воды в домашних условиях - разница не совсем большая, но если можно что-то улучшить, то почему бы и нет :)

Акций в последнее время толковых не так уж много, но стабильные скидки на разные категории товаров радуют. По ценам магазин тоже устраивает. Кассы работают далеко не все (вечная проблема больших гипермаркетов...), но обслуживание не сильно долгое.

Вердикт - ходить по магазину намного приятнее, чем по той же "Ленте", из продукции есть почти всё необходимое, и, конечно, радует свежесть овощей и фруктов - отдельно советую попробовать маленькие лимоны.

Уважаемый покупатель, добрый день.

Спасибо за добрые слова в адрес нашего магазина! Мы стремимся создавать комфортные условия для приобретения качественных товаров!

Всегда Вам рады в нашем магазине.