Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Живу рядом с Алеей в основном тут и покупаю продукты. Но вчерашний вечер вообще был испорчен. Мы с молодым человеком купили салат чафан, который было просто не возможно есть. Либо было дофига уксоса либо квашенная капуста стухла. Пришлось выкинуть, есть не возможно. Ребята первый раз такой случай. Теперь на ваши салаты смотрим с опаской. Гадость не хочется брать. Примите к сведению. Следите за продукцией.

Уважаемый покупатель, добрый день!

Приносим свои извинения. Данное замечание по качеству продукции передано руководителю кулинарного цеха. Со своей стороны возьмем под контроль качество выдаваемой продукции во избежание подобных моментов.

• насколько я знаю, в любом супермаркете отдел с салатами- это фабрика по переработке просрочки и тухлятинки.

• Комментарий скрыт

• Все такие правильные! Сами все готовят, не покупают готовых салатов в супермаркетах. Не надо быть дебилом надо быть просто голодным. Вот и все.

• Уважаемый покупатель, добрый день!