Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м
LittleMouse написала 3 отзыва об этом месте

Никогда, НИКОГДА больше не буду брать в "Аллее" курицу и мясо вообще! Зарекалась уже как-то, но теперь окончательно отказываюсь. Почему? Да потому что оно либо уже протухшее, либо на грани протухания! И дата упакования (обычно сегодняшняя) ни о чем не говорит - мясо портится в холодильнике уже на следующий день, последний раз завоняло утром мясо, сваренное накануне вечером:(

И вообще, не рекомендую продукты собственного производства Аллеи/Командора ("Наш лидер") - как правило, они оказываются низкого качества. Уж лучше заплатить больше за качественный продукт. Единственное, что не разочаровывает пока - выпечка, в основном вкусная. А за мясом сюда больше не приду никогда и никому не советую.

• Нам тоже не нравится их кулинария (((

Берем только обычные продукты, выпечку тоже редко, хотя она более менее по вкусу.

Стараемся или сами приготовить, или в яре купить, там кулинария намного вкуснее .

• Я имела в виду не кулинарию (салаты и пр.), ее вообще там не беру, а собственную торговую марку Аллеи и Командора - "Наш лидер"

• понятно, мы тоже в этой марке разочаровались((

Лучше действительно переплатить, но купить проверенный товар ))

• Добрый день, уважаемый покупатель.

У большинства мясной охлажденной продукции срок годности составляет 24 часа с даты изготовления. Приобретая данный товар, Вы должны понимать, что на следующий день у данной продукции истечет срок годности. Спасибо Вам за сигнал, за данными группами товара ведется тщательный контроль.

Вы всегда можете приобрести товар как разных торговых марок, так и разной ценовой категории.

Спасибо за положительный отзыв о выпечке в магазине. Всегда рады Вам!