Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м
JuLife написала 3 отзыва об этом месте

Как долго мы сюда ходим! Это один из немногих супермаркетов, в котором все хорошо. И полки чистенькие, и ценник всегда соответствует, и акции действительно акции (а не как обычно сначала накрутят, а потом скинут), с продавцами никогда проблем не возникало, с кассирами незначительные, но это человеческий фактор, ничего страшного - мир не рухнул. Много бывало разных ситуаций.

Волшебным образом из 1 кг филе рыбы после разморозки было потеряно 500 гр, оставив 500 гр распадающейся массы, отдаленно напоминающую рыбу. Но это уже вопрос к поставщику. Вижу, что здесь есть представитель, поэтому напишу сразу, что после того больше не беру у вас рыбу, поставщик вроде "Северное шоссе", но возможно ошибаюсь.

В отделе кулинарии в одно время почти каждый день брали салаты. Действительно вкусные, до одного случая. В салате "Обжорка" было подозрительно безвкусное мясо, при этом салат был приправлен перцем! После долгого ожидания администратора, мне все же вернули деньги. И дело даже не в 60-80 руб. стоимости салата, а именно в лояльном отношении к покупателю.

За несколько ЛЕТ хождения сюда такие моменты скорей исключение, чем данность. В других супермаркетах скорее наоборот!

Выпечка у вас тоже всегда свежая и вкусная. Но лучше все же ее "огородить", поставить вежливого продавца, который будет клеить сразу этикетки на булочки, чтобы кассиры иногда не спрашивали что это. Ну и конечно гигиеничней будут! А то такой поток покупателей, еще и в верхней одежде.

И самое главное! Хочу дать фламперам (тем, кто еще не знает), а заодно и поблагодарить эту сеть за постоянные акции на продукцию "Procter&Gamble"! Ценник действительно ниже, чем везде по городу! В общем, запаслась я и шампунями, и кондиционерами и много еще чем!

Еще раз повторюсь. Описанные выше ситуации - это исключение, чем данность!

P.S. И за копилку тоже спасибо, не один рубль сэкономили, но это как говориться, совсем другая история.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

• Уважаемый покупатель, благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего магазина и за замечания в том числе. Мы рады стараться для наших покупателей и нам есть над чем работать.
    Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!