Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

В Аллею заходим частенько когда посещаем ТК.
Всегда вкусно пахнет, в отличии от не любимых запахов в Окее ( да там огромный отдел рыбы, но на дворе 21 век, придумайте что- нибудь, чтобы из- за этих запахов не подступал рвотный рефлекс). Ой, что это я об Окее))

В Аллею заходим частенько когда посещаем ТК.
Аллея же. Вкусно пахнет выпечкой или курицей гриль. Вечером можно взять вкусняшки из собственного производства со скидкой вроде как 30% (вкусный час). Это очень пригождается, когда нет времени готовить, а есть чипсы не хочется).
Почти в каждом отделе есть акции на что-либо, например нужно кофе или чай, приходишь на какие то сорта и виды обязательно акции.
Мне нравится достаточно большой отдел фрукты-овощи (фото прикладываю, но это больше сарказм, там обычно всегда перебирают гнилые фрукты, просто глаз упал на яблоко вообще не годное и ценник его, кто бы мог подумать, что яблоки достигнут среднего ценника по городу в 150р), в отличии от Командора, здесь всегда можно найти и мяту и щавель и шпинат. Орехи и сушеные фрукты всегда представлены в максимальном ассортименте, не везде сейчас есть бразильский орех., в Аллее есть=)
Хлеб и булочки у них найти можно всегда свежие (особенно если знать время выкладки)
Алкоголь выбирали как - то на праздник, не понравилось. Почему?
Сейчас есть множество магазинов, где сортировка вин идет по странам происхождения по типу (бел, красн, п\с, сладкое и т.п.), пришел, увидел, купил.
В Аллее все не так, может просто в предпраздничный день попали, но на полках был дикий бум, не смогли найти то, что нас просили, все перевернуто с ног на голову.
Большой плюс Аллеи, что можно купить нормальные по цене напитки и снеки и пойти в кинотеатр Квадро или просто шопиться по ТК, зная, что в сумочке есть бутылочка воды, уталить жажду.
Плюс- много касс, есть касса самообслуживания.
И вообще всегда такая просторная атмосфера у них, молодцы)

• Спасибо за слова благодарности в адрес нашего магазина, мы рады стараться для наших покупателей. Также хотим сказать спасибо за то, что вы указываете на наши недостатки в работе, нам есть над чем работать и есть к чему стремиться. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.