Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Опять Аллея (Коммандор) меня обхитрил. Набрал товаров по акции с зелёным ценником, но в чеке всё по старым ценам. Оказалось, я опять забыл в личном кабинете на сайте Копилки нажать кнопку "выбрать все товары". На эту забывчивость - и расчёт компании. Можно было бы включить эту опцию по умолчанию всем владельцам дисконтных карт, но так же неинтересно будет жить, считает компания. Гипермаркет же, в целом, неплохой.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Для участия в акции обязательным условием является выбор товара. По Вашему обращению следует, что условия акции Вам знакомы. В данном случае вины магазина нет.
    По Вашему предложению об автоматическом включении опции выбора товара, к сожалению, по техническим причинам это сделать не возможно.

Спасибо за сообщение.