Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Вполне конкуренооспособный магазин. Я тут была всего раза 2 или 3 и вот сегодня заскочили. Народу много, продавцы всем при делах. Выкладка товара аккуратная, множество акций и скидок. Что понравилось, так это отдел готовой продукции. Все выглядит свежим, красиво, выпечку взяли еще даже теплую. Не нравится, что она лежит в прямом доступе от покупателей.
Удобно, что у магазина кабинки для хранения вещей, а не упаковочные пакеты. Я обычно когда хожу по магазинам, потом иду в гипер, а там упаковка в пакеты, так эти пакеты занимают все место в тележке, а на продукты ничего не остается.
На кассе очень приветливая женщина, есть упаковка товара, даже в поэлителеновые маленькие пакетики, когда как эта приятная часть покупок отошла в других сетях известных магазинов.
В общем, я рада за жителей октябрьского района, что у них есть такой отличный магазин.

Уважаемый покупатель,
благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего гипермаркета. Рады видеть Вас в нашем магазине. Мы работаем для Вас, стараемся учитывать все Ваши потребности и пожелания.
Ваше замечание перенаправили руководству.