Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Вчера вечером закупались в данном гипермаркете. Не люблю раздувать скандалы из пустяков, но вчерашнее происшествие слегка задело мою тонкую душевную организацию. :)

Нагрузив полную тележку продуктов, отправилась на кассу, выгрузила половину покупок на транспортёр, и тут подошла моя очередь. Поздоровалась с кассиром, сообщила в какие пакеты мне упаковывать и продолжила выгружать свои покупки. Девушка тут же молниеносно начала пробивать товары, в середине чека стала нервно листать список покупок на мониторе и выдала "ой, я даже пакеты забыла пробить, так тороплюсь", хм.
Наконец, все покупки были пробиты, я рассчиталась и хотела было пробежаться глазами по чеку, но тут подошли муж с сыном и сын потянул меня на выход (не очень он любит магазины, в свои 2 года).
Уже сидя в машине, я заметила что самая первая позиция - молоко, пробита в количестве 6 штук. Спрашиваю у мужа "ты сколько молока брал?", -"4 штуки", проверили пакеты, так и есть - 4 молока. И разница то вроде бы ни о чём - около 80 рублей, но жуть как не люблю когда из меня дуру делают. Возвращаюсь в магазин с чеком и пакетами, обращаюсь к мужчинам с рациями (служба охраны, видимо, в порыве справедливости даже не заметила что у них там было кроме раций, может бэйджи и были), спрашиваю где можно поговорить с администратором. Они окидывают взглядом кассы и сообщают что администратор отошла, интересуются какой у меня вопрос, говорю что лишние позиции в чеке. Сначала мне дружелюбно предложили пройти на 1-ую кассу и подождать там, но администратора всё не было и охранник, что постарше, подошёл взглянуть на чек, спросил что там не так, я ему объяснила. Тогда он стал спрашивать а не хочу ли я, взять эти лишние 2 пачки молока и удалиться, без участия администратора. Время позднее, ребёнок ждёт в машине, и я соглашаюсь на это чёртово молоко. Конец.

Вопрос к администрации: почему у вас всё так сложно с возвратом денег, почему только один человек (администратор) может это сделать? И почему, раз уж у администратора такая важная роль, его нет на рабочем месте?

Уважаемый покупатель, добрый день.

В тот момент, когда Вы обратились за помощью к службе контроля, администратор бала занята с другим покупателем в торговом зале. С кассиром по данному факту проведен дополнительный инструктаж, взята объяснительная. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

• Я иногда как представлю сколько людей не проверяют чеки и сколько людей после проверки чека,видя лишние продукты,не возвращаются для разбирательства ...(

• А еще у нихбыла акция на бананы, 55 что ли, рублей, но брать можно до трех килограммов, свыше-90 рублей. Взвешиваю 4 бананчика, цена пробивается 90. Гениальное обдиралово. Многие и не смотрят на цену, сразу в корзину.

• Цена меняется на кассе в зависимости от веса.

• Только недавно стала проверять чеки.. Много интересного оказывается)

• Уважаемый покупатель, добрый день.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

• Спасибо Вам за ответ. Но мне не легче от того что администратор была занята другим покупателем (что сомнительно, простите) и поэтому никто не мог вернуть мне мои деньги.
    Задумайтесь, пожалуйста, может быть стоит наделить функцией возврата ещё хотя бы одного сотрудника, кроме администратора.

• Врёте как дышите! Первая позиция в чеке яйца, а не молоко! И яйца походу золотые! Я на рынке беру отборку за 47!

• Если бы Вы были немного сообразительнее, то могли бы догадаться что товары, которые пробивают первыми, оказываются в конце чека. Фото выложено для указания имени кассира.
    И про яйца: Вы вообще в курсе что бывают упаковки не только по 10 шт? Я, например, обычно беру 20 шт, или 15 шт.
    Прежде чем обвинять совершенно незнакомого человека во вранье, могли бы хоть немного подцмать. Или Вы и есть тот самый кассир? ;)

• С сообразительностью у меня норм, а вот вы я смотрю жертва командора. Во всех магазинах первый пробитый товар в верху чека и чек добавляется вниз. Если не верите проверить вам никто не мешает. Другими словами, если вы ходите на голове, не нужно других убеждать, что это нормально.
    Насколько я помню, бархотовская птицефабрика упаковки по 15 и уж тем более по 20 яиц не делает.
    Ну и конечно, я тот самый продавец кассир, и неважно, что я не женщина и вообще теория вероятности не на моей стороне.

• Очевидно, что Вы решили выступить здесь самым умным. И плевать, что минимум 40 человек до Вас читали мой отзыв, они же никак не могли заметить что под цифрой 1 яйца! Ох, я великая обманщица. Никто кроме Вас не мог этого заметить! :)
    Отзыв про "Аллею", если Вы знаете что именно в командоровской сети такой принцип, зачем же тогда язвить? Извините, но я не запоминаю в каком супермаркете какая система в чеках.
    И бархатовские яйца СОВЕРШЕННО ТОЧНО есть в упаковках по 15 штук. Не верите? Никто не мешает проверить. ;)
    Странные претензии ко мне, надеюсь, закончились? Всего Вам хорошего.