Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м
error404 написала 2 отзыва об этом месте

Работаю в Квартале, поэтому часто забегаю в Аллею, особенно, когда не успела/не захотела и пр. брать еду из дома. За весь гипермаркет не скажу, скажу за те части сего маркета, где закупаюсь и бываю вообще. Консультанты всегда подсказывали и помогали, когда подходила за помощью, без всяких грубостей и прочего. Отдел с салатами и другой едой на разновес тоже нравится, именно там я частый гость! :-) Тетеньки там подскажут из чего состоит салат, когда приходила - всегда хоть одна на месте, ждать не приходилось по пол часа (обед то ограниченный, стоять и ждать просто нет времени и желания, здесь и не приходится). Что касается отдела с булочками, пиццами и другими вкусными штуками такого плана, то всегда попадала на одну девушку. К сожалению, не знаю, как её зовут, но нравится, что она тоже всегда всё подскажет, а самое главное, если тот же пирожок вчерашний (пусть и вполне съедобный, вкусный), то обязательно об этом предупредит! По личному опыту скажу, что не каждый продавец про это скажет. С едой вообще тут проблем не было, никаких инородных предметов не попадалось, всё было вкусно всегда, свежее. Надеюсь и в дальнейшем я не разочаруюсь!
Что касается касс самообслуживания. Это несомненный плюс и удобство! По началу всегда боялась этих касс (новое, неизведанное, страшное...😅), думала буду стоять и тупить. Но девушки всегда помогают, всё подсказывают, без проблем, хамства и прочих неприятностей. Если какие-то непонятки или проблемы с товаром, тут же всё исправят, помогут. Благодаря им я быстро научилась пользоваться такими кассами, теперь хожу оплачивать только через них.
Вообще в Аллее выбор всего большой, места много. Светло и просторно. Лишних запахов я там не наблюдала. Удобно, что можно еду не только там купить, но и съесть, как-то и я воспользовалась этим. :-) Нравится, что там много домашнего, супчики, каши.. Всё вкусное, кстати! Рыбу пробовала, "закуска по-домашнему" называется, ммм...
В общем, мне нравится этот гипермаркет, ничего такого не заметила, удобно, вкусно, хорошо.👍