Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Произошла неприятная ситуация в сети гипермаркета Аллея на Свободном. 19,02,2016 я со своей дочерью совершала покупки и оплатила их на кассе самообслуживания. Когда мы вышли за территорию магазина к нам подбежал некий человек без фирменной одежды магазина аллея и формы охраны стал требовать показать ему чек и наши покупки, он даже не представился, кто он и его занимаемая должность в этом магазине. Далее мы достали чек из сумки но ему не передавали его и сказали, что у нас все оплачено. Он стал хватать меня за руки и требовать показать чек и мой товар и требовал пройти с ним. На мое замечание что у меня все оплачено и он не имеет меня досматривать, а так же хватать меня за руки и повышать на меня голос, он ни как не реагировал. Хватать меня за руки он не перестал, а когда к нему подошли другие посетители торгового квартала мы с дочерью пошли в соседний магазин Читай-город. Но и там нам не дали спокойно совершить покупки, пришел другой молодой человек тоже без фирменной одежды охраны или аллея и тоже не представился кто он и его занимаемая должность требовал пройти с ним на осмотр моих покупок, а так же что он вызывает полицию .... когда мы оплатили свои покупки в соседнем магазине на выходе нас из "охранников" аллеи ни кто не жал и не извинился. Мы зашли на территорию гипермаркета Аллея, на доске информации был номер администратора Натальи Александровны, мы позвонили рассказали нашу ситуацию, и это единственный человек кто принес свои извинения.

Вы знаете, что, руководствуясь своим конституционным правом на свободное распоряжение своей личной собственностью, я не хочу и не буду предъявлять чек и показывать свои покупки кому-либо кроме полиции.

Поэтому совет всем честным покупателям. Внимательно проверяйте чек и свои покупки до того, как выйдете из супермаркета, чтобы быть полностью уверенными, что с вашими покупками все в порядке. Если не хотите предъявлять чек – не предъявляйте. Рыться в ваших покупках не позволяйте ни в коем случае – это может сделать только полиция. Не идите ни в какие комнаты, а в случае недоразумений с охраной – немедленно вызывайте администратора гипермаркета и, в самом крайнем случае, – полицию.

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Приносим Вам свои извинения за некорректное поведение сотрудников Службы контроля. С персоналом проведена беседа во избежании в дальнейшем подобных ситуаций.