Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Всем привет! Командор командор мой любимый командор. Аллея просто потрясающее Детё командора. Большой,просторный но в то же время уютный супермаркет. Люблю её за скидки, акции, копилку. Кстати только в аллеи готовят в кулинарии из свежих продуктов а не просроченных и списанных. ( знаю это так как родственница не последний человек у них на кухне). И списывают готовую продукцию в срок и не важно что не продали или выглядит ещё ничего, все в мусорные баки.

Люблю в этом магазине хлеб и булочки, когда хочется свежей выпечки а времени нет то покупаю здесь и семья в восторге. Ещё я очень люблю рыбный отдел именно в этом магазине, только у них теперь беру форель размороженную. Рыба свежая не разваливается, а когда посолю она уходит за один присест сколько бы кг она не весила.

И перечитав что я написала я поняла что слово: Люблю я употребила очень много раз и этот отзыв можно было написать кратко и он бы изложил всю емкость выше сказанного. Я ЛЮБЛЮ АЛЛЕЮ!

Развития вам и процветания!

Уважаемый покупатель, добрый день!

Огромное спасибо за слова благодарности в адрес нашего гипермаркета. Мы рады стараться для Вас и Вашего комфортного посещения магазинов нашей сети. Мы всегда рады Вам!