Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Периодически закупаюсь здесь продуктами. В целом магазин нравится, особенно отдел с выпечкой («прощай, фигура»), отдел готовых блюд (периодически балую себя их салатами). Никогда не попадалось ничего просроченного, может потому, что внимательно смотрю срок годности. Интересные акции на различные колготки, носки и прочие мелочи. Периодически завозят классные футболки с героями «Союзмультфильма», разными классными надписями. Регулярно беру йогурты по акции, за лето было выпито очень много сыворотки, на которую опять же были акции. Есть касса самообслуживания, а также место, где можно перекусить – довольно удобно и недорого.

Минусы:

Весы на фруктах еле живые. Приходится давить на экран со всей силы, чтобы получить заветную наклеечку. Шкафчики для вещей в плохом состоянии. Где-то номерков нет, где-то еле ключ закрывается, бумажки валяются. Кассиры часто не знают названия выпечки, а я не запоминаю. Пару раз попадались язвительные девушки на кассе. Я не покупаю пакеты (мой маленький вклад в экологию и сохранение своего кошелька), ношу с собой хлопковую сумку, говорю при расчете, что не нужен пакет, на что мне девушка говорит: «Ха, а вы это всё в руках понесёте?»

В целом, нравится здесь делать покупки:).

• Уважаемый покупатель, добрый день.

Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего магазина. По поводу минусов можем пояснить следующее:

1. Были временные перебои в работе оборудования (весах), на сегодняшний день все работает исправно.

2. Заявка на ремонт кабинок сделана. Каждое утро администратор проверяет чистоту кабинок.

3. С кассирами провели беседу и обучение по стандартам обслуживания покупателей.

Ждем Вас за покупками.