Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Мы семьей довольно часто покупаем здесь продукты домой - мясо, рыбу, молочную продукцию, фрукты-овощи, алкоголь, хлеб и т.д.
Собственная выпечка в "Аллее" очень нравится - бородинский, мультизерновой улучшенный хлебушек. А новинка - хлеб с салом хороша! Но только пока булка свежая, потом уже не очень, на мой вкус.
Кроме того, берем здесь и...

Кроме того, берем здесь и бытовую химию, шампуни, автомобильные ароматизаторы и не только.
Цены адекватные. Действует система акций, скидок.
Кассиры и продавцы - грубияны ни разу не попадались. Но продавцы не всегда могут дать разъяснения по составу салата, например, что-то посоветовать.
В вечернее время очереди к кассам не редки, но не слишком большие, забыли все уже советские времена! :)))
Не припомню ни разу, чтобы попался просроченный или испорченный продукт.
В общем, меня почти всё устраивает, ставлю 4 звезды.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего магазина. С продавцами отдела «Салаты, горячее» проведем дополнительный инструктаж и обучение по составам блюд. Мы рады видеть Вас в нашем магазине.

• Добрый день, уважаемый покупатель.