Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Сегодня меня обсчитали на кассе. Решил я посетить супермаркет аллея по данному адресу, купив несколько наименований товара которые с легкостью поместятся в маленький пакет прошел на кассу, где кассир нагло пыталась втюхать мне пакет по больше а лучше взять два, я ответил что спасибо не нужно сюда все легко поместится, на что она фыркнув начала все яростно бросать в пакет и говорить, что то про то, что я его не пронесу и пары метров, Продолжая что то говорить себе под нос дальше... Все как я и говорил с легкостью поместилось в пакет и без каких либо проблем было донесено до автомобиля. В машине уже я решил проверить чек и вот оно. В чеке продавец дублирует одну и ту же позицию два раза. Разница в чеке в 104.00₽ видимо продавец решила возместить этим отказ от ее предложения.... Подойдя к администратору мне дважды пытались втюхать все ту же позицию, сперва менеджер зала, потом и сам администратор, потом с моим чеком куда то удалились, вернувшись попытались еще раз втюхать этот товар только после этого вернули деньги. Отлично работают;) люди будьте бдительны в сети данных магазинов. Вы можете заплатить за товар которого не окажется в вашей корзине.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
С кассирами проведен дополнительный инструктаж. Ситуацию взяли под особый контроль.