Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Поставили устройства самообслуживания? Отлично!

Рядом поставили работников, которые если что могут помочь таким как я, редко посещающим этот магазин и соответственно мало знакомым с тем, как работать с устройством самообслуживания? Здорово!

Поставили устройства самообслуживания? Отлично!

Только вот разговаривать с посетителями почему-то их не научили. Меня даже попытка помощи более знающей, как обращаться с этой чудо-машиной, подруги не спасла от "гнева" работницы, стоящей неподалеку. Подошла она со словами "зачем вы что попало нажимаете?", которые были сказаны довольно недружелюбным, скорее даже грубым тоном. Ай да помощь, вот спасибо.

Подошла эта дама и во второй раз, язвительно заявив "вон мужчина уже рассчитался, а вы все никак товар пробить не можете". Я безумно рада за этого мужчину, который, наверное, не в первый раз пользуется устройством самообслуживания,честно. Но я новичок, увы. Зачем работать с людьми, которые заведомо могут тупить/не знать чего-то, если не умеешь с ними спокойно разговаривать?

Единичка за хамское поведение сотрудников.

Уважаемый покупатель!

Спасибо огромное за сигнал.

С кассирами касс самообслуживания проведен дополнительный инструктаж.

Ситуацию взяли под особый контроль.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!