Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Систематично совершаем покупки в гипермаркете. Особенно радовала всегда свежая выпечка, свежевыпеченный хлеб. Очень нравится хлеб ржано-пшеничный на закваске, но последнее время хлеб испортился, стал пушистым, сухим и сыпучим, и больше пшеничным, чем ржаным. Несколько раз попадали на "неудачную" партию.Если у вас не менялся пекарь и технологические карты, пожалуйста, проследите за процессом выпекания, уж очень хочется покупать хлеб как раньше!

Добрый день, уважаемый покупатель.

Ваша информация очень ценна для нас, потому что именно она помогает нам выявить проблемы с качеством продукции собственного производства.
Технология производства хлеба не менялась. В ближайшее время проведем повторное обучение персонала основам технологии производства хлеба ржано-пшеничного на закваске.
Надеемся и дальше радовать вас вкусным хлебом.

Спасибо!

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Надеемся и дальше радовать вас вкусным хлебом.

Спасибо!