Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Постоянно покупаю здесь продукты. Постоянные акции, скидки. Но всегда внимательно смотрю на сроки годности. Был случай что была скидка на йогурты, срок которых заканчивался на следующий день. Кто же их покупал?
Может мне везет, может еще что, ни разу не попадались плохие продукты, волосы в еде и прочие гадости.
Что мне здесь не нравится:
- много шкафчиков, а ключи есть от силы от 5.
- мало тележек, они грязные.
- так как я была и с обратной стороны магазина(в помещениях для персонала, подсобках), так как работала промоутером на разных акциях, могу сказать что и в служебных помещениях у них очень грязно. Ни себе ни людям чистоту и порядок наводить не хотят

• Уважаемый покупатель! Спасибо за слова благодарности в адрес магазина и качества продуктов. Так же и за замечания в адрес магазина. Нам есть над чем работать. Взяты под особый контроль кабинки для покупателей и тележки. Все ваши замечания и предложения вы можете оставлять при посещении магазина в книге отзывов и предложения, которая находится у администратора на стойке информации.