Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Постоянный покупатель с самого открытия Аллеи на Телевизорной. За несколько лет накопилось:

1. Неадекватная охрана, которая невнимательно глядя в мониторы затянули в свою комнатку и устроили допрос с пристрастием, а по итогу я настоял на просмотре записи моего посещения с начала и до конца, где было отчётливо видно как то, что брал в руки всё вернул на место. За то что не вернул, рассчитался на кассе! По итогу похлопали глазами, ну хоть извинились и на том спасибо. В следующий раз будем вызывать полицию и смотреть видео вместе.
2. Хамоватые кассиры, но не все, примерно 1 к 1, т.е. на одну хамку приходится одна вежливая. Недавно обслуживала тёмненькая с отчётливым запахом свежего перегара и глазами в кучу.
3. Последний момент, на котором лопнуло терпение и решил выложить отзыв. Рассчитываюсь на кассе за покупку банковской картой, после введения пин кода получаю СМС о списании, но что-то пошло не так и чек не вышел. Говорю кассиру о том, что списание произошло вот СМС, где сумма списания совпадает с суммой на мониторе. Кассир приглашает старшего кассира, объясняем ситуацию ей, она в ответ хамским тоном говорит что нужно проверить какие-то отчёты, если не хотите ждать рассчитывайтесь повторно у вас ведь нет выписки из банка. Тут же подхожу к банкомату, беру платную выписку (движения по счёту), предоставляю старшему кассиру, но она не глядя в мою сторону продолжает проверять отчёт. После всех манипуляций нам говорят, что списание прошло успешно. Далее я прошу предоставить чек на покупку, но мне отказывают мотивируя тем, что это длительный процесс, попробуйте подойти завтра. Расцениваю это как нарушение. Чек выдать обязаны!
Согласно части 2 статьи 14.5 КоАП РФ отказ в выдаче по требованию покупателя (клиента) в случае, предусмотренном федеральным законом, документа (товарного чека, квитанции или другого документа, подтверждающего прием денежных средств за соответствующий товар (работу, услугу), — влечет административную ответственность.
4. Дополнение. Сегодня, 03.11.2015г. хотел купить хлеб и обнаружил на прилавке засохшие буханки с сегодняшней датой на наклейке.

• Уважаемый покупатель!
    Спасибо большое за сигнал.
    Информацию по службе контроля передали руководителю, работа будет проведена.

С кассирами проводятся дополнительные инструктажи:
    1) работа с покупателем;
    2) обслуживание на кассе;
    3) работа с новыми(тестовыми) терминалами ВТБ банка.

Со старшим кассиром будет проведен дополнительный инструктаж.

На магазине проходит тестирование новых терминалов ВТБ банка, и к сожалению на данный момент процесс не доведен до совершенства, поэтому иногда с программным обеспечением бывают сбои.

В ближайшее время мы надеемся исключить подобные моменты.