Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Все классно и здорово. Не смотря на текучку кассиры приветливые, но вечная проблемма с кассами.. сделайте вы что нибудь из 10 обычно функционирует 4-5... и кассиров можно понять,кушать и отдохнуть охото. но елки палки, зачем тогда столько касс... решите эту проблемму извечную.

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

В гипермаркете «Аллея» на кассовой зоне расположены 21 касса и 4 кассы самообслуживания. В смену ежедневно работает от 14 до 20 кассиров в зависимости от дня недели и времени суток, это подтверждается графиком работы и записью с камер видео наблюдения. 4 кассира Вы могли увидеть только утром в период с 9-00 до 10-00. При возникновении очередей Вы можете обратиться к администратору магазина для вывода дополнительного кассира.
Мы рады видеть Вас в нашем магазине.

• пользуйтесь кассой самообслуживания, это очень удобно, я трачу минуту, вместо 10 отстояв эти очереди

• там тожесвои нюансы. Я сама люблю пользаваться кассой самооблуживанивания, но там то детишки которые не знают как и что, а девушка пока соизволит подойти, то то просто люди любящие занять время... вообщем сделали 10 касс так пусть они все работают, а не так что куда не подойди все кричат у меня обед. не работаем.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Мы рады видеть Вас в нашем магазине.

• Спасибо, что отреогировали. Ситуация и впрям улучшилась. Кассиры даже шутить стали. Спасибо большое, за проведенную работу.