Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Купил пышки сегодня а они не совсем свежие, чувствуется что сухие. Еще в том же отделе как-то купил гамбургер, та же история.
Молчу о том, что нету даты изготовления на упаковках.
Роспотребнадзор по вам плачет.
Залы по-прежнему телегами заставляют, и это днем, когда покупаетелей много.

Уважаемый покупатель, добрый день.

Ярлыки на продукцию с отдела "Зоны перекуса", про который Вы говорите, находятся под ценниками, и Вы в любой момент имеете право потребовать у продавца отдела их показать, т.к товар не упакован и ярлык на сам товар мы наклеить не можем. Продукция в отделе зоны перекуса каждое утро выдается свежая, а вчерашняя снимается с витрины утром в 8-00, за этим ведется контроль. Если Вы обнаружили некачественный товар, просьба сразу подходить к администратору на стойку информации для более детального разбора ситуации. По поводу телег в зале, провели беседу с сотрудниками. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы рады видеть Вас в нашем магазине.

• Уважаемый покупатель, добрый день.