Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Я из тех госовских студентов, которые постоянно закупаются в аллее в торговом квартале) всегда любила ездить именно туда, одно время скупала там большие шоколадные булочки по 4-5 штук каждый день) пока не переделали их рецепт( ну дело не в этом. 12 июля я в очередной раз поехала в Аллею с целью выбрать подарок любимой свекровке. Мне приглянулись милые и очень мягкие тапочки, а так же полотенце, просто потрясающее на ощупь приятного нежного цвета. Так вот. Это полотенце лежало под ценником 349 рублей, я удивилась конечно, ведь у полотенца качество больно хорошее для такой цены, посмотрела ценники рядом, максимальная цена полотенец была 499 рублей. Я думаю ладно, возьму и то, и другое, ну невозможно выбрать что-то одно из понравившихся товаров.Подкинула еще вкусненькое мыло и пошла довольная на кассу. Конечно было интересно за сколько пробьется мое полотенце.. и тут оп! 599 рублей. Расплатилась. Пошла проверять если вообще полотенца за эту цену. Нигде рядом вообще ничего не было с такой же стоимостью, думаю "эх, безобразие", пошла к администратору. Объясняю ситуацию. Девушка-администратор оказалась очень вежливая, все проверила, предложила возможные варианты разрешения этой ситуации, взяла мое полотенце, записала мой номер и уточнила в какое время можно позвонить мне на следующий день. И действительно, на следующий день, в указанное время она мне позвонила, сообщила что полотенце стоит 499 и что они могут возместить сумму по чеку т е 599(сделать возврат) или пробить по-новому и вернуть разницу в цене. В полотенце я была уже влюблена и конечно меня устроил второй вариант) Я снова приехала в Аллею, заполнила необходимые бумаги, и мне пробили полотенце по-новой, только на этот раз все было в порядке. Вернули разницу в цене) Администратор несколько раз извинилась и на протяжении всего времени была очень доброжелательной. Ну что сказать, я осталась очень довольна) И подарок купила, и разобрались без споров и негатива. Администратор молодец, прекрасно делает свою работу) Жаль не запомнила имя, Валентина или Виктория.. не помню :с Но в Аллее я не разочаровалась) Желаю дальнейшего процветания магазину и чтоб все работники были такие же ответственные и вежливые как ваш администратор :)